• "Аукцион добрых дел"

"Аукцион добрых дел".

Жизнь действительно наполняется смыслом, когда появляется желание помогать окружающим – творить добро и дарить радость людям.

В очередной раз ребята нашей школы приняли участие в ежегодной областной акции «Аукцион добрых дел», приуроченной ко Всемирному Дню спонтанного проявления доброты (17 февраля). Акция проводилась в период с 16 по 22 февраля 2024 года.

Дружно классами планировались и воплощались в жизнь самые смелые идеи.  Ребята из 5 класса провели флешмоб «Ехор», в честь праздника Сагаалган.  Юноармейцы ВПК «Зенит»  убрали территорию от снега возле памятника воинам-землякам,  погибшим на фронтах  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Школьники приняли участие в акциях «Добро почта» и акция «Наш книговорот». Прошла акция «Подарок солдату». Каждый класс нашей школы собрал подарок для солдатов Специальной военной операции. Это как раз тот случай, когда дорого внимание. Когда даже самый скромный подарок – поддержка и благодарность тем, кто сейчас там, "где громко". А так же наши обучающиеся приняли активное участие в акции "Письмо солдату". Суть этой акции - поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции. Хочется выразить благодарность и восхищение всем, кто принял участие в акции: классным руководителям, обучающимся и их родителям. Вместе мы сила!

Главное в жизни – всегда помнить, что «Самое маленькое проявление доброты стоит больше, чем самое большое намерение» (Халиль Джебран).

Дополнительные фото-материалы: